В связи с ремонтными работами санаторий - профилакторий «Озон» с 01 октября 2018 года размещается на базе СОЛКД «Самородово»
В связи с ремонтными работами санаторий - профилакторий «Озон» с 01 октября 2018 года будет размещаться на базе СОЛКД «Самородово», расположенной в 40 км.от г. Оренбурга, на берегу реки Урал.
Современная ухоженная территория «Самородово» утопает в окружении высоких сосен, белых берез и декоративных кустарников.
Сотрудники санатория будут рады принять всех желающих отдохнуть и поправить свое здоровье традиционными для санатория «Озон» физиотерапевтическими методами.
Так же будет работать отделение реабилитации и долечивания с физиотерапевтическим и медикаментозным лечением.
Номера комфортности люкс и полулюкс будут удобны для семей с детьми.
Более подробную информацию Вы можете узнать
по телефону 8 (3532) 73-83-11.